ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ 24 ЧАСА
Оставить заявку здесь

Поработали отлично – отдыхаем хорошо!

Компания «ПромПутьСнабжение» обосновалась в Зеленодольске с 2006 года. Сегодня здесь трудятся 18 человек: менеджеры, снабженцы, PR-агенты, бухгалтеры, каждый из которых – на своем месте, любит свою работу и стремится вместе с командой достигать максимальных результатов.

В уютном офисе, на ул. Мира д.13, жизнь кипит не переставая, – да и просто невозможно быть ленивым и неторопливым в такой скоростной сфере, как продажа рельсов и железнодорожной продукции.



Девиз компании «ПромПутьСнабжение» – «Порядочность на первом месте!» Здесь не приемлют «откатов», работают без взяток, сотрудникам платят только «белые» зарплаты и внедряют новые элементы управления бизнесом по всемирно-известной технологии управления бизнесом WISE.

Основатель фирмы, Ильдус Бикмухаметов, говорит так:
- Мы ценим своих сотрудников! Наш коллектив – это самый ценный ресурс, благодаря которому, мы постоянно достигаем новых побед и улучшаем качество обслуживания. Мы замечаем хорошую работу и даем ей подтверждение. Таким подтверждением отличной работы и профессиональных достижений октября стало коллективное путешествие в поистине райский уголок Татарстана – санаторий «Сосновый бор», п. Васильево.

Бонус-тур в «Сосновый бор»

Этот бонус идет не только как хорошая прибавка к зарплате, но и на мероприятия, способствующие укреплению коллективного духа, развитию спортивных навыков. Происходит такое периодически, обычно два-три раза в год, когда сотрудники компании вместе решают, куда поедут отдыхать и полученные впечатления, надолго остаются в памяти приятными воспоминаниями.
Вместе с семьями, «Промпутьснабженцы», отправляются в увлекательные путешествия, среди которых: отдых на озере Яльчик (г. Волжск), с сочными шашлыками и катанием на лошадях; аквапарк «Ривьера» (г. Казань).., а на этот раз, выбрали санаторий «Сосновый бор».



Погода словно подарила свою улыбку: солнечные безветренные выходные, оказались идеальными условиями для отдыха успешных тружеников. Чистейший сосновый воздух, бездонное аквамариновое небо, огненно-красные и лимонно-желтые листья деревьев, среди сочной, еловой зелени, для горожан, стали глотком вдохновения и новых впечатлений.



Старт уикенду дал основатель компании Ильдус Бикмухаметов такими словами:
- Забота о клиентах – наша первоочередная задача, ради них мы работаем. И благодаря клиентам, купившим рекордно большое количество нашей продукции, мы и получили возможность провести эти выходные, таким необычным образом.



«Бонус-тур» был расписан буквально по часам, мероприятий было много, но хватило времени прогуляться по причудливым аллеям, полюбоваться большой черепахой и попозировать на ее фоне, вскарабкаться на спину грозному медведю и восхититься мини-садом из цветных кристаллов с водопадиками и озером в центре.









Родители успели поиграть с детьми в догонялки, отдохнуть в изящной беседке с причудливыми лавочками и насладиться чистым лесным воздухом с легким запахом еловой смолы.


Быстрее, выше, сильнее!

Небольшие уютные корпуса, словно теремки из сказки, притаились среди высоких деревьев, заботливо приютив постояльцев. Ресторанчик «Наратлык» был им подстать. Здесь гостей в уютном зальчике с зеркалами и красивыми светильниками накормили вкусным обедом.



Ну а дальше, началось самое интересное: дети направились в Концертный зал и посмотрели новый мультик «Монстры на каникулах», взрослых ждал спортзал.







Для разогрева поиграли в бадминтон, баскетбол и дартс (неожиданно тяжеленькие дротики непросто оказалось уложить в яблочко!), попрыгали со скакалкой.

Наконец пришел тренер Денис, и командная игра стартовала.

Приветствовали друг друга две команды «Носиками»: дотрагивались носами друг до друга, показывая полное доверие. Дальше встали в круг и вместе играли в «кулачки», потом в «джамп» - прыжки вокруг своей оси на 180 градусов, а от подбадривающих криков во время перетягивания каната стены зала просто содрогались!







Но больше всего об отношении в этой дружной команде рассказала игра «Падение на доверие»: непросто было решиться упасть, не оглядываясь назад, на цепочку из сцепленных рук коллег. Первым смельчаком был Инсаф Бикмухаметов, ему пришлось стать первопроходцем, и оказалось не так и страшно. А вот парню по крупнее, Стасу Хайруллину пришлось сложнее: все сомневались – а выдержат ли замки? ;)

Наконец две команды схлестнулись в волейбольном матче. Любители настольного тенниса на втором этаже сражались в любимую игру, а маленький Коля Иванов осваивал тренажеры.



Завершая спортивный марафон, тренер Денис поинтересовался, что это за компания такая столь необычно проводит время, и очень удивился, что это наши, Зеленодольцы. Он восхитился этим оригинальным способом поощрения собственных работников – такого на его памяти никогда не было!

Дело было вечером

Солнце постепенно склонялось к горизонту, и наши спортсмены потянулись на свежий воздух, где уже вился в воздухе аромат шашлыков. Их на мангалах в баре на открытом воздухе мастерски готовили завскладом Алексей Щербаков и Руслан Фазульзянов.







Его супруга Гузель, бухгалтер и культ-организатор, вместе с коллегами выкладывала ядреные огурчики-помидорки на импровизированные столики.
Шашлыки получились отменные, двух сортов, а пропитанные дымом костра куртки еще не один день навевали приятные воспоминания.



Едва стемнело, вновь вернулись в Концертный зал: детям на этот раз открыли игровую комнату, а взрослые хохотали над отечественной комедией «О чем говорят мужчины». Особенно фильм понравился Станиславу, Насте и Ивану Николаевичу Иванову. После ужина все переоделись и влились в ряды веселившихся на дискотеке – здесь не было равных тренеру Тамаре Чекмаревой, главному бухгалтеру Татьяне Родионовой и Соколову Юрию Леонидовичу.

А дальше был ожидаемый многими бассейн с сауной. Здесь Алексей показал мастер-класс и научил маркетолога Валерия Неплюева нырять с мостика. Угомонились ближе к полуночи – ходили друг к другу в гости, оценивали степень гостеприимства коллег и сравнивали номера. Прогулка по ночному санаторию получилась восхитительной: полная белая луна, сияние ярких холодных звезд, бездонное иссиня-черное небо и кристально чистый ледяной воздух…

Ковбои, в седло!

Наутро, после завтрака, детям представился еще один бонус: они с удовольствием кормили пушистых маленьких котят возле столовой, а потом любовались в птичнике необыкновенными красавцами-петухами и аккуратными курочками.







Катание на лошадях и пони стало завершающим аккордом этого уикенда для дружной компании. Когда Миляуша Бурганутдинова наконец села на лошадь, и та неспешным шагом двинулась вперед, Ильдус Бикмухаметов сказал: «Раз ты можешь покорить лошадь, то покоришь и вершины продаж!»



Время развлечений плавно подошло к концу, все стали потихоньку разъезжаться по домам с напутственными словами учредителя: пусть помощь клиентам воплотится в увеличение продаж, крепкое здоровье поддержит любое начинание, и высокие результаты игры «Больше большего» вновь соберет коллег. Ведь вместе можно добиться любых вершин!

Автор статьи: Юлия Озерова.
Редактор: Валерий Неплюев.

Назад    Наверх